(Русский) Мероприятие Белорусского общества EVA-Studiorum

Vabandame, see kanne on saadaval ainult %LANG : ja %. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Мероприятие Белорусского общества EVA-Studiorum

По предложению членов правления Белорусского общества EVA-Studiorum, в воскресенье 23 мая, был организован день отдыха с выездом в Пальяссааре, который находится в районе Пыхья-Таллинн, на рыбалку. И дети, и взрослые получили большое удовольствие от мероприятия. Старшие с опытом рыбаки показывали, как налаживать снасти, обучали основам рыбалки. Никто не остался без улова! Не передать словами восторг от первой в жизни словленой рыбки.

 

 

 

Самое главное – все были вместе, все вместе радовались удаче каждого на Екатерининским пирсе, который когда-то являлся частью батареи исторической морской крепости Петра Первого! Когда-то полуостров Пальяссааре использовался российским царем Петром Великим, как полигон для флота, а позже, для основания морской крепости. Краеугольный камень причала закладывал сам царь Николай Второй. В настоящее Екатерининский причал, в конце тридцатых годов имел длину около 500 метров, в настоящее время его длина составляет чуть меньше 300 метров. Так что и с историей познакомились!

 

Bookmark the permalink.

Comments are closed.